Земельный участок, 176.25 сот.
село Нижние Прыски, Козельский округ
На карте
18 700 000
106 099 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.03.26
Коммерческий участок «ОПТИНА ПУСТЫНЬ» — инвестируйте в интенсивно развивающуюся Калужскую область ・Расположение: Козельский р‑н, СП «Нижние Прыски», с. Нижние Прыски. ・Формат: туристическое и гостиничное обслуживание, глэмпинги, базы отдыха, отели. ・Статус: участки находятся в аренде — детали выкупа по запросу. Почему выгодно ・Калуга входит в ТОП привлекательных регионов для туризма. ・Растущие цены на землю — инвестиция с потенциалом роста. ・Крупные игроки уже инвестируют в регион. Уникальные преимущества локации ・На берегу реки «Жиздра», в окружении национального парка «Угра» — природа и экотуризм. ・Близость «Оптиной Пустыни» — тысячи паломников и туристов при недостатке гостевой инфраструктуры. ・Хорошая логистика: автотрасса и ЖД рядом. Транспортная доступность ・До «Оптиной Пустыни»: на машине ≈12 км (≈15 мин), на лодке по Жиздре ≈3 км. ・ЖД станция — 9,2 км. ・Аэродром — 14 км; аэропорт — 74 км; Москва — 257 км. Инфраструктура и техусловия ・Разрешённое использование: туристическое и гостиничное обслуживание. ・Капитальные строения: до 68% площади / высота до 40 м. ・Готовность к застройке: ровный участок; газ, центральный водопровод, электричество — на границе участка. Пример финансовой модели (глэмпинг) ・Площадь 170 соток — цена 18,7 млн руб. ・Возможна размещение 15 модулей и кафе. ・Ожидаемая выручка локации — от 6 млн руб./мес.; окупаемость от 36 мес. ・При покупке — расчёт финансовой модели Вашего проекта в подарок. Идеи для развития ・Глэмпинги, эко‑ретриты, отельные комплексы, событийные площадки, апарт‑отели, активный и паломнический туризм. Заинтересованы? Оставьте запрос для получения презентации, коммерческого предложения, плана застройки и условий выкупа.
Характеристики
  • Код объекта12070994
  • Площадь участка176.25 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • Подъезд к объекту Отсутствует

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме