Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Малоярославце
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
68.71 м²
Семейная ипотека
8 520 040 руб.
124 000 руб./м2
В ипотеку от 33 490 руб./мес.2-комн. кв.68.71 м215/20 эт.
Калуга, ул. Комфортная, д. 1
ЖК "Комфорт Парк"
Сдача в 2 кв. 2028

1/15
Семейная ипотека
6 220 840 руб.
125 928 руб./м2
1-комн. кв.49.4 м22/4 эт.
Калуга, ул. Заречная, д. 113
ЖК "Дом по ул. Заречная 113"
Сдан

1/10
Семейная ипотека
8 347 000 руб.
98 863 руб./м2
2-комн. кв.84.43 м212/12 эт.
Калуга, ул. Первых Коммунаров, д. 18
ЖК "Кошелев Парк"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его